Установилистолб электричества закрыв проезд в гараж и обслуживания коммуникаций

, Наталья, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Если это мешает надлежащему использованию Вашего имущества, Вы имеете право требовать устранения препятствий для нормального доступа в гараж. Если вопрос не решается на уровне ГСК, надо обращаться в суд в соответствии с положениями Гражданского процессуального Кодекса РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!