Здравствуйте, скажите пожалуйста если военнослужащий покупает квартиру за свои деньги (не в ипотеку )может ли он вернуть налог?

Здравствуйте,скажите пожалуйста если военнослужащий покупает квартиру за свои деньги (не в ипотеку )может ли он вернуть налог?

, Кристина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если использованы личные сбережения, вернуть налог с этой суммы можно.