И по сей день на нашей территории не проводились дороги в ужасном состоянии все кругом заросло света нет

Я Лысенко Тамара Ивановна проживаю в г. Ульяновске имею садовый участок (неприватизированный) в СНТ "им. Володарского" на протяжении многих лет регулярно оплачиваю членские взносы, но при этом ничем не пользуюсь кроме воды, так как председатель СНТ наши сады игнорирует и никакие работы в течении с 2012г. и по сей день на нашей территории не проводились дороги в ужасном состоянии все кругом заросло света нет воровство, при этом неоднократно обращались к председателю и устно и письменно, наше обращение было проигнорировано: Вопрос имею ли я право платить за ту услугу которой пользуюсь (т.е. за воду)

, Лысенко Тамара Ивановна, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут