Имеется в собственности участок долевого собственностью 1/4 на 4 человека.Один собственником ребёнок умер

Имеется в собственности участок долевого собственностью 1/4 на 4 человека.Один собственником ребёнок умер ,можно ли продать 3 части если обменивать одну долю.Или в любом случае нужно вступать в наследство

, Евгения, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В любом случае вступать в наследство.