Здравствуйте меня зовут даяна одижева мне 17 лет я учусь на парикмахера

Здравствуйте меня зовут даяна одижева мне 17 лет я учусь на парикмахера. Мой молодой человек ему 17 лет а как узнать если я от нево беременна

, Даяна, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если Вы хотите узнать действительно ли Вы беременны от данного молодого человека, то это возможно после рождения ребенка -  путем производства генетической экспертизы ДНК. Если Вы считаете, что Ваш молодой человек является отцом ребенка, но он сам будет отрицать факт отцовства — Вы вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства Согласно ст. 49 СК РФ

В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.