Хочу поступить на юриста в колледж, но мать настаивает, чтоб я шла в мед колледж или в 10 класс, откуда меня, конечно же, выпрут, т.к

хочу поступить на юриста в колледж, но мать настаивает, чтоб я шла в мед колледж или в 10 класс, откуда меня, конечно же, выпрут, т.к. моя успеваемость оставляет желать лучшего. что делать?

, Дарья, г. Чита
Нодар Макацария
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Доброго времени суток.

Заканчивать 11 классов и поступать в ВУЗ, так как среднее специальное образование в сфере юриспруденции не котируется.