Здравствуйте, на сайте фссп сумма задолженности не меняется уже полгода

Здравствуйте, на сайте фссп сумма задолженности не меняется уже полгода. На алименты подала год назад. Детей двое. За все время было 4 поступления, 200 р, 800р,2000 р и 18 тр. Сейчас висит 78 т.До приставов не добиться. Почему не начисляются долг?

, Галина, г. Кемерово
Иван Глущенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, вы в праве обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о расчете задолженности, так же, если должник уклоняется от исполнения решения суда, по данной категории исполнительных производств, судебный пристав обязан привлекать должника к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ;

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует обратиться с заявлением к судебному приставу о предоставлении задолженности и вслучаии нарушений со стороны суд.пристава обжаловать его действия. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.