Брат пошёл поменять статью в военкомате, статья B ограниченно годен

Здравствуйте! Брат пошёл поменять статью в военкомате, статья B ограниченно годен. Ему сказали что нужно было это сделать до 27 лет. В данный момент ему полных 37 лет. Статья появилась в военном билете, когда брата спросили хочет он в армию, сказал нет. Ему и поставили эту статью. Проблемы по замене произошли из за замены документов "водительского удостоверения" Подскажите пожалуйста, как действовать дальше?

, Тамара, г. Хабаровск
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Тамара, день добрый.

В двух словах не ответить на Ваш вопрос.

Тут и выписку надо заказывать, смотреть, что за статья и она относиться к военкомату и не замена ВУ является не законной.

Такое бывает, что при прохождении медицинской комиссии на ВУ спрашивают отношение к службе. Это не правильно. У водительской комиссии своя комиссия.

Действовать можно. Нужно обжаловать.