Можно ли находясь на больничном уехать в другой регион без направления врача?

, Оксана, г. Красноярск
Нодар Макацария
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Доброго времени суток.

Запрета на такое действие не установлено, но врач открывший больничный, в случае Вашей неявки на прием в назначенное в талоне время, скорее всего закроет больничный лист самостоятельно и, таким образом, Вы будет обязаны выйти на работу.