Арестовали счёт.Взыскание какого то исполнительного сбора.По номеру ИП ничего не нашла, пишут-номер некорректной.Никаких документов от приставов из суда не приходило

Арестовали счёт.Взыскание какого то исполнительного сбора.По номеру ИП ничего не нашла ,пишут-номер некорректной.Никаких документов от приставов из суда не приходило.

, Ольга Фролова, г. Красноярск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите жалобу старшему приставу.

Заявление можно направить на имя старшего пристава в следующем виде:

через официальный сайт службы;

заказным письмом по почте;

лично через канцелярию подразделения.

Жалобу на пристава необходимо подать в течение 10 дней с момента совершения им неправомерных действий или бездействия. Главный пристав рассмотрит ваше обращение в течение 10 дней, после чего вы получите от него ответ в письменном виде.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

Можно полагать:

1. В Вашем отношении был вынесен судебный приказ.

2. Вы действительно некорректно вводили номер.

Попробуйте поискать на сайте ФССП России свои долги в расширенном поиске — ФИО полностью, дата рождения, регион.

Ольга Фролова
Клиент, г. Красноярск
Поискала, ничего нового не нашла.Вот что написано: Взыскание 9313/22/24025-ИП Исполнительский сбор
Иван Глущенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, номер который вы указываете, скорее всего не номер исполнительного производства, а номер постановления о наложения ареста, так же, возможно, что исполнительное производство еще не отображается в банке данных исполнительных производств, либо уже окончено, для получения корректной информации, следует либо обратиться непосредственно в отдел судебных приставов, либо подать заявление удаленно, при помощи портала Госуслуг в разделе штрафы, долги, есть раздел Информация о наличии исполнительного производства (онлайн)