Что нам сказать в суде, чтобы дело смягчили?

Здравствуйте, я ИП, недавно подключилась к системе ЕГАИС для розничной продажи алкоголя(пиво), по документам егаис я купила 50 упаковок пива + без егаис я купила 70 упаковок , вчера по дороге остановили нас полицейские и начали обыск нашего грузовика, и забрали эти 70 упаковок. Сказали через неделю будет суд. Как нам поступить в данной ситуации? Что нам сказать в суде, чтобы дело смягчили? Спасибо за ответ.

, Лукреция, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лукреция!

Для того, чтобы определить перспективы, что можно предпринять в Вашем случае и оценить возможность защиты Ваших интересов в деле об административном правонарушении, необходимо знать, что Вам предъявляют и видеть постановления, которые у Вас уже имеются на руках.

Вы можете обратиться за подробной юридической консультацией и иной правовой помощи ко мне в личные сообщения Подробная юридическая консультация и иная правовая помощь осуществляется на платной основе.