Здравствуйте если мигрант Узбекистан закончился срок регистрации и его дела пойдет в суд могут ли его департироват

Здравствуйте если мигрант Узбекистан закончился срок регистрации и его дела пойдет в суд могут ли его департироват. Если у него есть ребонак 2 месяца жена не где не работать некому сматреть ребенка

, Шахнозабону, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Если регистрация закончилась, то мужу необходимо выезжать, либо в обязательном порядке продлить срок действия регистрации. Вам никто задним числом не продлит.