Здравствуйте, меня звать Илья я выложил на юле в интернет магазине телефон после чего мне написала женщина и

Здравствуйте, меня звать Илья я выложил на юле в интернет магазине телефон после чего мне написала женщина и хотела приобрести телефон через доставку она сделала заказ после чего там были написаны указания о том что на вашей карте должна быть сумма такая же как и стоимость телефона или больше я пропустил это и нажал получить деньги за телефон пришёл смс код с подтверждением зачисления денежных средств я подтвердил деньги пришли и резко выскочила отмена и деньги ушли после этого я написал женщине о том что деньги ушли после чего она мне написала она обратилась в поддержку на юле и ей ответили чтоб она писала закаленнее о том что деньги она назад не вернёт и я без денег останусь что мне делать подскажите пожалуйста

, Илья, г. Братск
Татьяна Зиганшина
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Илья! Описанная Вами ситуация похожа на мошеннические действия. Вам необходимо обратится в отдел полиции по Вашему месту жительства и сообщить о совершенном в отношении Вас преступлении.