Мне 15 лет, я очень хочу водить машину, но я понимаю что мне нельзя, я хочу знать со скольки лет можно выучиться

Мне 15 лет, я очень хочу водить машину, но я понимаю что мне нельзя, я хочу знать со скольки лет можно выучиться, и водить машину, я 2 года ездил на машине без прав с 13 лет, после чего меня поймали, и я больше не хочу ездить без прав, так как не хочу иметь учет в полиции, не хочу иметь штрафов, и ругаться с родителями. Опыт у меня есть, я учил коап, статьи, знаю обозначения знаков, и почти все правила. Но вот я понимаю, прав у меня нету, значит за рулем мне сидеть нельзя, но я очень хочу хотя бы сейчас в автошколу пойти, и выучиться, чтобы к 18 годам получить права, возможно ли такое ?

, Клиент, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут