У нас Wake клуб на территории спортивного клуба Буревестник, канал Москва реки

Добрый день! Необходима ваша консультация по следующему вопросу.

У нас Wake клуб на территории спортивного клуба Буревестник, канал Москва реки. Мы хотим официально зарегистрировать нашу деятельность. Получить разрешительную документацию. Скажите пожалуйста перечень необходимых документов. Заранее большое спасибо!

, Наталия, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста вопрос, для компетенного ответа нужны детальные пояснения. Вам нужно зарегистрировать компанию как юридическое лицо? Какую форму? ООО, ОАО и т.д?

Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Наталья, добрый день. В данном случае нужно понимать какое основное предназначение Вашего клуба. Раньше было все строго и нужно было регистрировать только НКО, теперь стало проще и можно вести деятельность являясь ООО и ИП. Уточнитель что Вы хотите предлагать или основная цель клуба и тогда я смогу подсказать набор документов.

Если нужна помощь — пишите в личные сообщения.

С Уважением, Вениамин Дайков, компания ПЕРЭКС.