Дарение будет проведено без его участия и какого либо согласия?

Есть приватизированная квартира три собственника и два прописанных несовершенно летних ребёнка 5 и 7 лет. Необходимые документы при дарение одного их трех другому. Без какого либо участия третьего. Необходимо ли например свидетельство о рождение детей (дети являются третьим неучаствующем в дарении человеке). Или ничего такого от этого третьего не требуется. Дарение будет проведено без его участия и какого либо согласия?

Уточнение от клиента
Тоесть есть мать младший сын(старше 18 лет) ко орому мать вроде как хочет подарить свою долю, а при этом старший боится что это будет сделано без его ведома (при этом на данный момент старший сын вписался а его дети там прописаны до сих пор 5 и 8 лет или например ему лучше прописать я назад в квартиру). Возможно так что мать подарит свою долю а старший узнает толькл по факту или будут спрашивать или оповещать как-то. Или например нужно свид о рождении или дубликат на ребёнка старше 6 лет?
, Вера, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При дарении можно никого не уведомлять. Собственник вправе подарить свою долю свободно другому собственнику.  Раз дети не участники приватизации их документы не нужны.