Здравствуйте, брат оформил доверенность на меня, на 2 месяца, что бы продать его долю (1/4) квартиры, могу ли я оформить его долю на себя через доверенность, чтобы продать квартиру целиком?

Уточнение от клиента
3/4 доли квартиры на мне
, Ольга, г. Челябинск
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Нет. Вы можете в договору купли-продажи квартиры указать в качестве продавцов себя (если имеете в ней долю) и брата. ПО такому договору вы продадите квартиру целиков с последующим разделом денежных средств пропорционально доли каждого.

Ольга
Клиент, г. Челябинск
Спасибо большое!

Буду благодарен за положительный отзыв за ответ на вопрос