Пришли из альфа-альфа банка угрожают приставами, что будут описывать имущество не принадлежащее мне

Здравствуйте !Пришли из альфа-альфа банка угрожают приставами ,что будут описывать имущество не принадлежащее мне!Собственником являюсь не я,но прописан там,и не проживаю по данному адресу!Просрочка по кредиту около 2-ух месяцев!

, Андрей, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.