Если мы зарегистрированы по адресу, а там не живём

Добрый день. Если мы зарегистрированы по адресу, а там не живём. Что нам надо делать

, Татьяна, г. Владимир
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

 Здравствуйте, Татьяна.

Вы в вопросе не указали вид Вашего жилья (частный дом, квартира в многоквартирном доме и прочее), на каком праве данный адрес, вернее помещение, Вам принадлежит.

Если это жилье Ваша собственность, то его  Вы должны содержать, т.е. оплачивать налоги, коммунальные платежи. Содержать в порядке земельный участок, если это частный дом.

Вы можете распорядится данным помещением. т.е. передать в найм.