Здравствуйте.была драка.при драке машину не задевали.но якобы на нее упали.как говорят свидетели.вмятина на ребре жесткости небольшая и глубокая.как доказать.что не от удара тела?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.БЫЛА ДРАКА.ПРИ ДРАКЕ МАШИНУ НЕ ЗАДЕВАЛИ.НО ЯКОБЫ НА НЕЕ УПАЛИ.КАК ГОВОРЯТ СВИДЕТЕЛИ.ВМЯТИНА НА РЕБРЕ ЖЕСТКОСТИ НЕБОЛЬШАЯ И ГЛУБОКАЯ.КАК ДОКАЗАТЬ.ЧТО НЕ ОТ УДАРА ТЕЛА?А ОТ ДРУГОГО ПРЕДМЕТА ВИДИМО.

, Эльнара, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Эльнара.

В таких делах в сущности не важно что было на самом дела — важно то, кто это видел, и что может подтвердить. Поэтому, если свидетели дают показания в суде, что падали на машину, то для суда так это и было.

Экспертиза может только подтвердить, что вмятина от действия тупого твердого предмета, в качестве которого могли выступать в том числе тела людей.

Для получения более подробной консультации, составления документов — нажмите «Общаться в чате».