Здравствуйте 04.10.21 поймали с подругой с наркотиками у меня не чего не изъяли щас хочет привлечь что делать

Уточнение от клиента
Хочет привлечь как соучастницу но при мне не чего не было изъято
, Клиент, г. Братск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Ну если вы пишите, то вас хотя бы не арестовали. Я бы вам посоветовал найти хорошего адвоката. В рамках консультации по ст. 228 или 228.1 УК РФ полную консультацию не дашь. Оперативники скорее всего будут стараться сделать группу лиц, это не в вашу пользу. Без адвоката лучше к следователю не ходить.

Клиент
Клиент, г. Братск
Суд уже был ей дали срок меня отпустили так как не чего не изъяли не на досмотре не в телефоне но спустя 8 месяцев она меняет показания что я соучастница и была с ней
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

здравствуйте! если у вас ничего не изъяли, то по какой статье вас привлекают?

Клиент
Клиент, г. Братск
Подругу осудили уже как 8 месяцев назад дали 10 лет ну щас она меняет показания и хочет привлечь как соучастницу

Наймите адвоката. Без него вам все равно не обойтись. В рамках консультации такие дела просто не решают.