Хотелось бы получить разъяснения по вопросу: имею ли я право на получение компенсации расходов на оздоровление и отдых в размере 2, 5 базовых единиц один раз в 5 лет?

Доброго времени суток! Зарегистрирована и проживаю в г. Гатчина Ленинградской области, с октября 2017 года работаю учителем математики ГБОУ "Морская школа" Московского р-на СПб, это основное место работы. Хотелось бы получить разъяснения по вопросу: имею ли я право на получение компенсации расходов на оздоровление и отдых в размере 2,5 базовых единиц один раз в 5 лет? Заранее спасибо, Светлана.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут