Конфликт между соседями

Здравствуйте! Мы арендуем квартиру. Соседи по площадке, дверь напротив, ругаются что у нас очень шумный ребенок(2 года), и обещают нас выселить, как нам поступать в рамках закона в данной ситуации?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
services legal
Юрист, г. Москва

В рамках закона можете не обращать никакого внимания на соседей. Ничего они сделать не могут. Главное, чтобы были нормальные отношения с вашим арендодателем.