Сегодня меня чуть не задушили на улице незнакомая парочка возраст точно не знаю меня спасла одна женщина

Сегодня меня чуть не задушили на улице незнакомая парочка возраст точно не знаю меня спасла одна женщина проходившая рядом когда мы с братом побежали домой они нас преследовали и угрожали моему брату нам удалось убежать и скрыться в своем подъезде к сожалению мне всего 11 лет и я не знаю что мне делать скажите пожалуйста что мне делать и что их за это может ждать.Я живу в Санкт-Петербурге меня зовут Даниил (Даня) Пушихин.

Уточнение от клиента
Мне теперь страшно из дома выходить
, Пушихин Даниил, г. Москва
Ирина Егорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуй, Во-первых нужно рассказать взрослым с которыми ты живешь (маме, папе, бабушке итд.) и затем вместе с ними идти в полицию и писать заявление.