Здравствуйте, 30.06.22 истекает срок действия сертификата лечебное дело(фельдшер) могу ли я его продлить года через 3, как снова начну работать по специальности?

здравствуйте, 30.06.22 истекает срок действия сертификата лечебное дело(фельдшер) могу ли я его продлить года через 3 , как снова начну работать по специальности?

, Наталья Никитина, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут