Я подаю заявление через госуслуги на продление удостоверения частного охранника в анкете вопрос когда я

Я подаю заявление через госуслуги на продление удостоверения частного охранника в анкете вопрос когда я последний раз проходил обязательную дактелоскопическую регистрацию как мне это узнать я нахожусь в другом городе

, Вячеслав, г. Москва
Денис Здорик
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в отделе Росгвардии по месту, где Вы находитесь с заявлением, и Вам предоставят информацию о дактилоскопическом учете.