Добрый вечер, в наследство на квартиру и дома вступают двое наследников, по завещанию, один из них хочет выкупить долю другого, как поступить, как определить финансовую долю в этом вопросе

добрый вечер, в наследство на квартиру и дома вступают двое наследников, по завещанию, один из них хочет выкупить долю другого, как поступить,как определить финансовую долю в этом вопросе

, алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это делается по договоренности,  можете вызвать оценщика.