Скажите пожалуйста, я не поняла какая сумма будет возмещена 36 456 или 264?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я не поняла какая сумма будет возмещена 36 456 или 264? (налоговый вычет)

  • Screenshot_20220623_200930
    .jpg
, Елена, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я не поняла какая сумма будет возмещена 36 456 или 264? (налоговый вычет)

 Елена, добрый вечер! Судя по скриншоту возмещена будет сумма в 36192 рубля т.к. по остальным указан отказ в возмещении.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо, поняла теперь. А вот это что означает?

это налоговая база, с нее возвращается 13% ндфл