Новый офис с адресом уже найден и компания начнет деятельность

ФНС приняло решение о предстоящем исключении ООО из ЕГРЮЛ из-за недостоверности юр.адреса. Деятельность у компании реально не велась и даже нулевки не сдавались. Новый офис с адресом уже найден и компания начнет деятельность.

Вопрос: что писать в объяснительной в форме Р38001, чтоб налоговая не завернула это возражение?

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут