Здравствуйте, можно ли сделать прописку без домовой книжки?

, Даяна, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, домовая книжка не является обязательным документом при осуществлении процедуры регистрации по месту жительства или месту пребывания.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.