Что то могут исключить из стажа?

Стаж работы по сведениям Пенсионного фонда составляет 38 лет. Подала документы на присвоение звания Ветеран труда. Получила отказ, что стаж 34 года. Может быть такое, что стаж пенсионного фонда отличается для присвоения звания Ветеран труда? Что то могут исключить из стажа?

, Ольга Витальевна, г. Тверь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Из-за стажа ПФР не отказывает. Достаточно иметь 20 лет стажа, но нужно иметь  какую то награду.