Могу ли я предоставить выписки с карты о доходах для получение приглашения, я не работаю официально?

Могу ли я предоставить выписки с карты о доходах для получение приглашения , я не работаю официально?

, Ангелина, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Ангелина, добрый день. А можете более широко описать проблему? В данном случае куда Вас приглашают и с какой целью? Из текущего вопроса очень многое не понятно и невозможно сформулировать понятный и нужный Вам ответ. Поэтому большая просьба — добавьте еще комментарии в Вашему вопросу, опишите ситуацию и тогда мы сможем Вам помочь.

Если нужна помощь, то пишите в личные сообщения.

С Уважением, Вениамин Дайков, компания ПЕРЭКС.