Штраф за парковку под запрещающим знаком или в "зелёной" зоне берется единожды или как?

Штраф за парковку под запрещающим знаком или в «зелёной» зоне берется единожды или как? Вокруг домов меняют асфальт на стоянках, заставили убрать авто, авто не на ходу, закатили на траву рядом со стоянкой. Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут