На данный момент я нахожусь в отпуске до 1.5 лет с малышом

Здравствуйте. Я официально трудоустроена. На данный момент я нахожусь в отпуске до 1.5 лет с малышом. Я хочу поменять место работы на военнообязаную.

, Мария, г. Иркутск
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Нет такого места работы военнообязанный это статус, медсестра в районной поликлинике тоже военнообязанная.

Вы можете на общих основаниях написать заявление об увольнение по собственному желанию, забрать трудовую книжку и начать трудовую деятельность на новом месте. Если вы приступите к работе до 1,5 лет, то отпуск по уходу за ребёнком прервётся, соответственно выплаты прекратятся