Хотела уточнить, можно ли использовать английские буквы в названии ИП?

Здравствуйте! Хотела уточнить, можно ли использовать английские буквы в названии ИП?

, Лидия, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лидия. Название индивидуального предпринимателя никак не может быть изменено, однако, фирменно наименование вы можете выбрать какое вам угодно. Например,  индивидуальный предприниматель носит ФИО Иванов Иван Иванович, соответственно, ИП во всех документах так и будет называться, ИП Иванов Иван Иванович, однако, например у него есть фотосалон. Такой фотосалон может называться по-английски, например «Dream».