Куда нужно обращаться для подтверждения родства, какие документы собирать

Добрый день ! У нас с братом разные буквы в отчествах при одном отце . Отца звали Ислямов Хабзя Мустафович , у моего брата отчество Хабзеевич , у меня отчество Хабзяевна. Это будут считаться разными отчества ?

Куда нужно обращаться для подтверждения родства , какие документы собирать . (пока мама жива она будет свидетелем что мы кровные брат с сестрой )

, Альбина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут