По условиям продление договора не предусмотрено.Уведомлений по изменению условий договора не поступало

Здравствуйте! Вопрос по вкладу ВТБ. Процентная ставка по вкладу была изменена ( с 21% до 7,5%) без уведомления в одностороннем порядке, и до окончания срока вклада. Была проведена досрочная пролонгация. По условиям продление договора не предусмотрено.Уведомлений по изменению условий договора не поступало.

  • ВТБ
    .jpg
  • втб2
    .jpg
, Ольга Викторовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут