Позвонили на работу представились как старший инспектор, брал в МФО но уже просрочил 19 дней

Позвонили на работу представились как старший инспектор , брал в МФО но уже просрочил 19 дней

Уточнение от клиента
Что грозит?
, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Это обычные коллекторы. Если запомнили отдел полиции и ФИО — позвоните в дежурную часть отдела и попросите рабочий телефон этого сотрудника. Позвоните по нему и уточните, вызывал ли он вас и знает ли что-то о заявлении МФО.

В большинстве случаев — он ответит, что первый раз вас слышит.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Алексей
Клиент, г. Москва
Спасибо