Из За процедуры банкротства многие отказывают в работе

У меня идёт процедура банкротства. Сейчас уже на стадии реализации имущества. Данный момент нигде не работаю,не могу устроиться. Из За процедуры банкротства многие отказывают в работе. Юридической компании задолжал оплату. Сегодня прислали мне ходатайство,что собираются снять финансового управляющего.Процедура банкротства длится у меня уже больше года. Имущества у меня никакого нет. Также юридическая компания расторгла со мной договор. Обещали закрыть дело за пол года,уже прошло год и два месяца. Как мне быть? Платить сейчас нечем.

, Татьяна, г. Волгоград
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Из-за того что Вы не платите юристам скорее всего Вам прекратят процедуру без списания долгов.

Инна Созинова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Татьяна!

Вам нужно устроиться на работу и закончить процедуру банкротства.

Отказ в принятии на работу из за процедуры банкротства, является незаконным.