Здравствуйте, авто находится в ДНР я ее ввозил по декларации, магу ли я переписать декларацию на другого

Здравствуйте , авто находится в ДНР я ее ввозил по декларации , магу ли я переписать декларацию на другого человека чтоб он мне ее перевез через границу ДНР РФ просто я нахожусь в РФ , а авто в ДНР как быть

, Валентин, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут