Здравствуйте я живу в Комсомольск на амуре, а бывшая в Хабаровске, она там же подала на развод, могу ли я через

Здравствуйте я живу в Комсомольск на амуре ,а бывшая в Хабаровске ,она там же подала на развод,могу ли я через загс в комсомольске сделать запрос в Хабаровск о решение суда на расторжение брака,чтобы поставить штамп о разводе?

, Иван, г. Владивосток
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Вам НЕОБХОДИМО для начала написать заявление в суд о выдаче решения о расторжении брака. После чего получить решение, оплатить госпошлину и только потом с оплаченной госпошлиной и решением идти в ЗАГС за свидетельство  о расторжении брака и Вам поставят печать