Могу ли я подать электричество в соседний гараж от первого гаража, действуя в своих границах балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, которые определены в действующем договоре?

Здравствуйте. Имеется действующее техприсоединение на гараж. Купил соседний гараж. Могу ли я подать электричество в соседний гараж от первого гаража, действуя в своих границах балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, которые определены в действующем договоре?

, Анатолий, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут