Могу ли я в течение трёх лет после развода претендовать на автомобиль нажитый в браке?

Здравствуйте! При подаче искового заявления на развод не было указано о разделе имущества. Могу ли я в течение трёх лет после развода претендовать на автомобиль нажитый в браке?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да вы вправе подать в суд иск о разделе совместно нажитого  имущества.