Если у меня условный срок по 158, 2 и опять попался по 158, 1 посадят меня 100℅, хожу под подпиской

Если у меня условный срок по 158,2 и опять попался по 158,1 посадят меня 100℅,хожу под подпиской

, Артур, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятность что вам не отменят условное наказание существует, так как новое преступление небольшой тяжести

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович