Заказала кухню по индивидуальным размерам, сегодня был контрольный замер, в ходе которого выяснилось, что

Заказала кухню по индивидуальным размерам, сегодня был контрольный замер, в ходе которого выяснилось, что кухня просто не влезает, а размеры некорректны

Замеры изначально проводил сотрудник компании, поэтому от меня ошибки быть не могло

Эскиз нужно полностью менять, цена вследствие тоже изменится

, Милена, г. Санкт-Петербург
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Милена!

Вы вправе требовать безвозмездного устранения недостаток, поскольку это именно Исполнитель провел неверные замеры.

Обратитесь к Исполнителю с письменной претензией о безвозмездном устранении недостатков. Если недостатки не будут устранены, Вы вправе будете расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена