Я обратилась к брокеру в просьбой хочу взять деньги по залог недвижимости поехала написала доверенность

добрый вечер . я обратилась к брокеру в просьбой хочу взять деньги по залог недвижимости поехала написала доверенность подписала документов после что б снять мне обременение с моих обьектов они перечислили сумму денег после я оплатила свои платежи им скинула чеки после ждали постановление с судебнных приставов я получила но им не отдала после стаоа сомневаться в честности их прохождении сделки приостановила сделку дальше что делать

, юлия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут