Отказ изготовление протеза бедра купольный как заставить, чтоб сделали протез

Отказ изготовление протеза бедра купольный как заставить, чтоб сделали протез.

ФСС выписал направление на изготовление протеза бедра купальный Московское протезно-ортопедическое предприятие, филиал в г. Новосибирске

Мне там отказали, устроили там собрание склоняли меня, чтоб я отказали от купального протеза. Я не отказался, и чтоб сделали протез купальный с возможностью ходить на водоём без посторонней помощи.

, Виктор, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут