Какое встречное заявление мне написать

здравствуйте у меня такой вопрос, на меня вышло исполнительное производство по взысканию долга, дело уже дошло до суд приставов, пришло уведомление в госуслугах, что арестованы счета. я совсем не знаю за что этот долг и уведомление о том что у меня висит долг не было и о том что дело ушло в суд тоже не было, а взыскатель страховая компания, в котором я не страховался в жизни. какое встречное заявление мне написать

, александр, г. Якутск
Ирина Донскова
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

Для начала Вы должны ознакомиться с материалами дела, информация о том какой суд вынес решение есть у приставов, также Вы можете увидеть её на сайте ФССП.

Далее необходимо направить заявление на ознакомление с материалами дела в суд, в течение 5 рабочих дней с момента получения документа суд уведомит Вас о времени и дате для изучения материалов.

После ознакомления Вы поймете что это за долг, если он действительно не правомерен, в таком случае необходимо написать заявление на восстановление срока для обжалования и обжаловать его.

Вопрос очень щепетильный и требует детального изучения.

В случае наличия дополнительных вопросов, а также правового сопровождения Вы можете обратиться ко мне лично через чат.

--

С уважением,

Юрист

Донскова Ирина Сергеевна