Здравствуйте, солдат по призыву получил тежелое осколочные ранение на территории РФ, положены ли какие-нибудь выплаты

Здравствуйте,солдат по призыву получил тежелое осколочные ранение на территории РФ ,положены ли какие-нибудь выплаты

, Дмитрий, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, положены согласно ФЗ № 52 об обязательном страховании военнослужащих. Если вопрос о дополнительных участникам СВО то нет, так как указ распространяется только на тер. украины, днр, лнр и сирии