Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно получить земельный участок в безвозмезное, бесрочное

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно получить земельный участок в безвозмезное , бесрочное пользование или собственность НКО,без проведения торгов ,для строительства объекта социального назначения. Участок в собственности города. С уважением Татьяна.

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут